Продам автокран

ООО "ТехноКран"
ОГРН 109774669925800
7(903)961-09-82
Главная Статьи




Телефон для заказа б. у. автокрана:
+7(903)961-09-82

Продам автокран

Пневмоколесные краны марки «Юргинец КС - 5871» на короткобазном специальном шасси со средней грузоподъемностью выпускают на трёх заводах – открытое акционерное общество «Автокран» (Ивановская марка), предприятие «Сокол», а также Юргинский машиностроительный завод. (ЮМЗ)

Эти автокраны всё чаще появляются на страницах объявлений с темой «продам автокран».

Юргинец КС – 5871 – это одна из лучших разработок, не имеющая по своему уровню качества и конструкторских новинок аналогов серийного типа не только в России, но и в СНГ.

Главное преимущество модели «Юргинец КС - 5871» это то, что такой кран способен работать и на опорах, и на колёсах, с грузами, вес которых может достигать семи тонн.

В автокран «Юргинец КС - 5871» ставится малогабаритное шасси, и за счёт этого достигается высокая маневренность, свободное управление заднего и переднего моста, а также возможно движение «крабом».

Эти важные технические нововведения помогают с максимальной эффективностью применять его в самых стеснённых условиях, например, внутри помещений.

Применение такой модели ускоряет в очень значительной степени как монтажные, так и разгрузочно-погрузочные работы.

Установка на опоры, передвижение и выполнение крановых операций производятся из двухместной, удобной и защищённой от воздействия холода кабины. Это помогает сократить временные затраты, планируемые на подготовку к работе.

Управляется «Юргинец КС - 5871» точно и легко – гидроприводом, оборудованным сервоуправлением.

В объявлениях по теме «продам автокран» часто упоминаются следующие характеристики этого автомобильного крана: рабочая зона (с номинальным грузом) – триста шестьдесят градусов. Спецоборудование: прибор, обеспечивающий безопасность (в том числе и от опасного напряжения) - ОНК – 140, функционирование которого построено на технологии координатной защиты.

Эта модель – аналог японских самоходных кранов со средней грузоподъемностью, которые отлично зарекомендовали себя в условиях РФ.

Грузоподъемность крана в своём максимальном значении достигает двадцати пяти тонн.

Также наиболее пользующимся спросом видом спецтехники в объявлениях по теме «продам автокран» является «Ивановец КС - 59712».

Этот автокран – совместная разработка Брянского автомобильного завода и ОАО «Автокран».

В этом автокране грузоподъёмность – тридцать две тонны. Он установлен на спецшасси БАЗ - 8027.

По грузовым, а также высотным параметрам эта модель намного выше автокранов сектора грузоподъёмности тридцать – сорок тонн, изготавливаемых на отечественных заводах, смело выходя на уровень иностранных разработок в этой сфере.

Как новое, специальное крановое шасси БАЗ – 8027, так и вышеназванные характеристики, гарантируют уникальность данной модели.

В колонке «продам автокран», если планируется реализация этой марки, в большинстве случаев указывается, что этот кран устанавливается на внедорожное двухосное шасси. Также указываются сведения о независимой гидропневматической подвеске (полный привод (4x4.1)), блокировке межколёсных дифференциалов, а также о блокировке дифференциала в раздаточной коробке, что обеспечивает высокую способность к проходимости при самых трудных дорожных условиях.

Если же упоминать о технических характеристиках самой крановой установки, то в первую очередь указывают максимальную грузоподъёмность, равную тридцать две тонны. В кране имеется телескопическая четырёхсекционная стрела (8,7 – 27 метров). Ещё одним немаловажным параметром, который чаще всего указывают в объявлениях по теме «продам автокран», является максимальная высота подъема груза. Максимальная высота подъема груза, на которую способен его поднимать «Ивановец КС - 59712», равна двадцати восьми метрам.

Долгострой давно уже перешёл из современности в эпоху «строителей коммунизма», став достоянием истории и перестав быть одной из составляющих элементов городского пейзажа.

Строительство, как и вся остальная отечественная экономика, переживает процесс последовательного, упорядоченного и интенсивного развития. Темпы, с которыми ускоряется строительство жилья, а также различного рода коммерческих объектов являются одними из наиболее высоких, с учётом мировой статистики.

Российский современный город трудно представить сегодня без механизмов, которые по праву заслуживают названия «высотные строители».

Всё увеличивающиеся объёмы производства увеличивают потребность ввода новых дополнительных ресурсов и мощностей. Перед застройщиками в этих условиях особо остро возникает вопрос: «К кому обратиться, выдержав баланс между качеством и ценой, в то же время обеспечив соответствие всем стандартам безопасности?»

У застройщика есть следующие варианты решения вопроса: 1)приобретение привычного в обслуживании и недорогого крана, изготовленного на отечественном заводе, например, найдя подходящий по запросам кран в колонке интернет-объявлений «продам автокран» 2) приобрести надёжный и качественный, но дорогой автомобильный кран, произведённый в западных странах, который также можно найти на нашем сайте по теме «продам автокран» 3) купить произведённый в КНР кран, у которого цена, даже при учёте таможенных пошлин, ниже, чем у отечественного со схожими параметрами. Такую продукцию также можно найти в объявлениях по теме «продам автокран».

Давайте попробуем разобраться, есть ли риск, если вы планируете приобретение автокрана третьим способом - в Китае.

Экономика Китайской Народной Республики, после того, как властями этой страны был осуществлён частичный переход на рыночные рельсы, демонстрирует ежегодно невероятные темпы развития во всех направлениях, в том числе и в направлении промышленности и строительства.

В настоящий момент в Китае больше ста предприятий производит технику, используемую в строительном направлении. Наиболее значительная часть техники, выпускаемой на китайских предприятиях, применяется для внутреннего рынка. Именно поэтому, для того, чтобы возводить небоскрёбы на своей территории, Китайская Народная Республика давно уже отказалась от закупки импортных высотных башенных кранов. Китайская Народная Республика производит их самостоятельно, заручившись у ведущих западных фирм разрешениями на их производство.

Однако, ознакомляясь с объявлениями, «продам автокран», относящимися к производимым в «поднебесной» башенным кранам, не стоит забывать о том, что, как и в случае со многими другими китайскими товарами, все изготавливаемые в Китае автокраны полностью аналогичны западным по уровню качества.

То есть, приобретая китайскую спецтехнику, всегда есть риск купить не только некачественную, ненадёжную, но и опасную технику. Для того, чтобы этого не произошло, внимательно осуществляйте проверку приобретаемой вами китайской техники на полное соответствие отечественным стандартам качества.

Выбирая башенный кран, изготавливаемый в Китае, в первую очередь обратите внимание на такие качественные характеристики, как качество сварки и покраски, металл, конструктив (труба, уголок) и наличие запчастей.

Также проследите, чтобы автокран соответствовал стандартам ПБ 10-382-00, а также требованиям Ростехнадзора.

Иногда, в случае, если приобретаются китайские башенные краны, разработанные для внутреннего рынка, они могут не пройти соответствие российским стандартам.

К примеру, даже QTZ – марка, являющаяся лидером продаж в России на рынке спецтехники, не всегда соответствует нашим требованиям качества и климатическим условиям.

Поэтому, для того, чтобы китайская техника, приобретаемая вами после ознакомления с объявлением «продам автокран», соответствовала отечественным требованиям, необходимо провести ряд серьёзных модификационных действий.

Одним из лучших предприятий, осуществляющих успешную доработку китайской спецтехники для её соответствия условиям РФ, стала новосибирская компания «Строймеханика».

Сначала компанией был сделан аудит качества китайской техники, а также возможностей, которыми располагают китайские предприятия. Руководители компании «Строймеханика» посетили более десяти заводов и выбрали два являющихся лидерами отрасли на территории КНР предприятия, выполняющие заказы по лицензии компаний LIEBHERR, COMANSA, TEREX/COMEDIL, POTAIN, С этими заводами сотрудничество продолжается и сейчас. Поэтому нередко в объявлениях «продам автокран» можно встретить китайскую технику, оптимизированную под отечественные условия компанией «Строймеханика».

Подробнее рассмотрим плюсы техники, улучшенной компанией «Строймеханика».

К примеру, в стандарт крана QTZ было внесено сорок восемь изменений, которые позволяют увеличить срок службы, надёжность, а также безопасность работы техники. Благодаря улучшениям, увеличена скорость, с которой поднимается груз, уменьшилась амплитуда раскачки, возросла плавность и высотность при подъёме груза. Основным эффектом вышеперечисленных изменений стало соответствие стандартам Ростехнадзора. Кроме того, эта техника стала полностью соответствовать быстро меняющимся условиям российского климата.

Улучшенные компанией «Строймеханика» автокраны недороги в обслуживании. - при ремонте могут использоваться запасные части российских автокранов. Также следует учесть, что произведенный в РФ и сходный по качественным характеристикам автокран, который любой желающий сможет найти в объявлениях по теме «продам автокран» будет стоить намного дороже.

При выборе техники каждый снабженец строительной компании руководствуется лишь собственными соображениями о идеальном изготовителе башенных кранов. Но очевидно, что приобретая модифицированные российскими производителями автокраны производства КНР, компаниями-застройщиками производится самое рациональное вложение средств, становясь залогом успешной деятельности.

Развивая бизнес вместе с нами, вы всегда сможете приобрести надёжную и недорогую спецтехнику, ознакомившись с объявлениями по теме «продам автокран», размещаемыми у нас на сайте.

Смонтированный на четырехосном шасси КамАЗ-65201 c колесной формулой «восемь х четыре х четыре», КС-65713-1 с грузоподъемностью пятьдесят тонн всегда будет подлинным украшением категории объявлений, объединённых общей темой «продам автокран».

КС-65713-1 разработан для того, чтобы выполнять погрузочно –разгрузочные и монтажно-строительные работы на размещённых на больших расстояниях между собой объектах. Технические данные этого автокрана позволяют применять его в городских условиях (на строительных и промышленных объектах), а также на удалении от каких-либо населённых пунктов, и даже дорог.

Крановые механизмы этого автомобильного крана - с индивидуальным приводом, независимо управляемым от гидроцилиндров, а также от гидромоторов.

Гидросистема этой крановой установки разработана таким образом, что предоставляет наиболее плавное и точное регулирование с большим набором различных скоростей и видов рабочих операций, а также их совмещение.

.

Специализированной высокотехнологичной линией для производства стрел (TADANO) осуществляется сборка стрел для автокранов КС-65713.

Металлические конструкции стрелы полностью проходят процесс изготовления в Германии, в соответствии с самыми современными технологиями. Во время изготовления применяется специальная высокопрочная импортная сталь WELDOX. Другие узлы погрузочно-разгрузочной установки, а также опорной рамы тоже сделаны с добавлением высокопрочных разновидностей сталей. Во втянутом положении длина стрелы автомобильного крана КС-65713-1 – 11,5 метров.

При условии полного выдвижения стрелы (все четыре секции) длина стрелы равна 34,1 м. Это позволяет достичь обширной рабочей зоны и самой оптимальной высоты перемещения.

Учитывая способность телескопирования стрелы с грузом на крюке, появляется возможность при помощи этого крана выполнять специальные задания.

К таким заданиям в большинстве случаев относится установка грузов в самых труднодоступных местах, а также их перенос среди тех конструкций, которые уже были ранее смонтированы.

Назад