Куплю автокран бу

ООО "ТехноКран"
ОГРН 109774669925800
7(903)961-09-82
Главная Статьи




Телефон для заказа б. у. автокрана:
+7(903)961-09-82

Куплю автокран бу

Серьезный подход необходим к любому делу, вне зависимости от того, лечите ли вы людей или готовите еду у себя на кухне.

Если же разговор идёт о строительстве, то обязательно учтите все детали и тщательно подготовьтесь ко всем этапам строительной деятельности – выберите подходящую строительную технику и материалы.

Если же опыта в строительстве у вас нет, то сразу возникает много самых вопросов, и один из самых главных – какая техника может вам понадобиться. В этом случае вам очень пригодится информация, сообщающая о том, что, согласно общераспространённой практике, автомобильные краны всегда наиболее востребованы специалистами во время осуществления строительных работ. Сейчас большим спросом пользуется не только приобретение, но и аренда автомобильных кранов. Поэтому, если у вас нет потребности в постоянном использовании на стройке недавно приобретённого автокрана, вы сможете безо всяких затруднений сдать его в аренду, обеспечив себе неплохой источник доходов.

Какую же технику лучше всего выбрать как для покупки, так и для аренды? Что лучше – хорошо знакомый «Ивановец» или импортная модель?

Безусловно, как продажа, так и аренда импортного крана будет дороже, чем автокрана, изготовленного на отечественном заводе. Но всё же в большинстве случаев предприниматели, ориентированные на долгосрочную перспективу, предпочитают в объявлениях «куплю автокран бу» писать заказ на мощные автомобильные краны импортного производства.

Кроме мощности, следует учитывать и тип конструкции. В этом случае принимаются во внимание условия работы, способ передвижения, а также габариты приобретаемого автомобильного крана.

Если есть потребность в использовании погрузочно– разгрузочной техники на производстве, то чаще всего в объявлениях по теме «куплю автокран бу» указывают, чтобы такой автокран был на рельсов-колесном ходу. Автокраны на рельсов-колесном ходу в основном используются для компаний, занимающихся горнодобывающей деятельностью. Для них требуются рельсы, укладываемые по территории всего предприятия. Спецтехника по ним осуществляет передвижение, перемещаясь по заранее распланированному маршруту.

Также эти краны находят применение при масштабных строительных работах и отличаются намного большей способностью к поднятию грузов, чем, например, пневмоколёсные или даже гусеничные автокраны.

В случае, если запланировано строительство жилых зданий, в объявлениях по теме «куплю автокран бу» указывают наименование одной из марок автомобильного крана на пневмоколёсном ходу. Отдают предпочтение именно таким автокранам потому, что они не занимают много места и могут использоваться на всей стройплощадке для таких видов работ, как перенос строительных материалов, например, бетонных плит.

Грузоподъёмность также следует обязательно принять во внимание. Именно грузоподъёмность влияет более всего на выбор автокрана. В вопросе грузоподъёмности лучше всего выбрать вариант «с запасом» – тогда вы будете уверены, что приобретаемый вами кран успешно выполнит все необходимые для выполнения задачи.

Например, при строительстве применяются автокраны с грузоподъёмностью от шести до пятидесяти шести тонн, а погрузочно – разгрузочную технику с более мощными характеристиками актуально использовать в доках и в горнодобывающей отрасли.

Перелистывая странички сайтов с объявлениями о продаже специальной техники, нередко можно встретить объявление «куплю автокран бу». К примеру объявление может быть следующего содержания: куплю автокран бу пятнадцать – двадцать тонн».

Или куплю автокран бу гидравлический КС-55727-3 с грузоподъемностью двадцать пять тонн, на шасси КамАЗ-53228, для строительно-монтажных и погрузочно-разгрузочных видов работ на рассредоточенных объектах.

В этом случае вам может пригодится информация о том, что могилевский завод «Могилевтрансмаш» осуществляет изготовление автокранов с грузоподъемностью двадцать пять тонн в пяти вариациях исполнения – в зависимости от базового шасси. Основные рабочие конструкции автокранов могилевского завода «Могилевтрансмаш» имеют одинаковое строение и, следовательно, аналогичные характеристики.

Преимуществами модели КС 55727, по сравнению с конкурентами, в основном являются грузовысотные показатели, так как длина стрелы в этом кране - 28,8 метров. Она имеет четырёх секционную конструкцию, что позволяет существенно превысить показатели автокранов конкурирующих производителей.

Одним из наиболее значительных причин поместить объявление куплю автокран бу гидравлический КС-55727-3 является то, что он оснащается четырьмя специальными опорами, используемыми для того, чтобы увеличивать находящийся в рабочем положении контур, а также применяемое на этих автомобильных кранах гидрооборудование высокой надёжности, в перечень которого входят моторы, насосы, распределители, клапаны и цилиндры. Они обеспечивает выполнение операций по подъему - перемещению грузов при условии рабочего давления до двухсот атмосфер.

На кранах устанавливаются все приборы и устройства, необходимые для обеспечения безопасности, согласно стандартам, указанным в Правилах Госгортехнадзора РФ ПБ 10-382-00. ОНК-140 - ограничитель грузоподъемности, применяемый на автокранах КС 55727 могилевского завода «Могилевтрансмаш» . Он сравним с приборами такого же назначения от лучших зарубежных производителей. Плюс к этому он имеет специальный "регистратор параметров", а также «координатную защиту» - ограничитель передвижения автокрана во время деятельности в стесненных условиях.

Если вы планируете разместить объявление куплю автокран бу КС-55727-3, то вы обязательно должны располагать информацией о его основных характеристиках.

Максимальное значение грузового момента автокрана КС-55727-3 равно 80 т.м.. Наибольшая длина стрелы, равна 28,08 метров. Максимальный вылет стрелы – двадцать метров. Самое большое допустимое значение высоты подъёма –27,1 м. . Номинальная скорость опускания (подъема) и посадки груза - 6,0 м/мин. Увеличенная скорость опускания (подъема) и посадки груза автокрана КС-55727-3 устанавливается на отметке 13,3 метров. 0,4 - скорость посадки. Общее значение стандартной массы крана КС-55727-3 не должно превышать 22,5 метров. Марка базового шасси автокрана КамАЗ-53228. Колесная формула - 6 х 6. Двигатель – дизельный, КамАЗ-740.11, с мощностью.240 лошадиных сил. Расход топлива при эксплуатации в крановом режиме – 9 литров в час.

Длина (в транспортном положении) – не более двенадцати метров, высота - 3,8 метров, ширина 2,9. Температура, при которой разрешена эксплуатация автокрана КамАЗ-53228. – от плюс сорока до минус сорока градусов Цельсия.

Потребность в качественном и новом жилье всё более увеличивается, так же, как и в производственных зданиях. Это заставляет представителей строительных компаний ежедневно размещать объявления по теме «куплю автокран бу». Это происходит благодаря тому, что в числе одних из самых главных атрибутов строительной площадки обязательно должен быть строительный кран.

Строительный краны на авто шасси, с гидравлическим и пневматическим приводом – это краны-манипуляторы со специальной выдвижной стрелой, которые установлены на базу грузового автомобиля повышенной проходимости.

Их высокая, согласно базовым характеристикам мобильность, является значительным плюсом. Автомобильный кран легко способен передвигаться по различным строительным площадкам самого разного размера, оперативно и чётко осуществляя выполнение работ.

Наша компания занимается осуществлением реализации самых разных кранов, которые изготавливаются не только в пределах территории РФ, но и в зарубежных странах (не только европейских, но и азиатских).

Многолетний срок службы, высокие эксплуатационные характеристики, индивидуальный подход к заказчику и приемлемые цены – главные приоритеты в осуществляемой нашей компанией торговой деятельности. Это позволяет поддерживать нам безупречную репутацию продавца автомобильных кранов.

Давайте попробуем осуществить сравнение уже ранее использовавшихся автомобильных кранов, с новыми автокранами.

Зайдя на наш сайт, у вас сразу же появляется возможность приобретения не только нового автокрана иностранного, либо отечественного производства, но и уже использующихся ранее автомобильных кранов. Кроме того, если вами не была найдена подходящая по характеристикам модель, на нашем сайте вы всегда сможете разместить объявление куплю автокран бу, и это будет самым правильным решением, ведь размещая у нас объявление по теме куплю автокран бу, или приобретая подержанные автокраны, вы тем самым сокращаете затраты на строительство, полностью исключая возможность снижения качества (а, следовательно, и стоимости) возводимых вами зданий.

Мы не только продаём погрузочно-разгрузочную спецтехнику по самым выгодным ценам, но и предоставляем информационно-консультационные услуги в вопросах самого оптимального выбора автомобильного крана для каждого отдельно взятого случая.

Как известно, основой успеха изготовителей крупной погрузочно-разгрузочной техники являются самые высокие стандарты качества изготавливаемой продукции. Поэтому, только начав свою деятельность, мы сразу же наладили связи с большинством самых известных изготовителей крановой техники по всему миру.

Среди предлагаемой нами продукции всегда можно найти автомобильные краны производства флагмана отечественного авто краностроения - ОАО «Автокран» изготавливающего строительные автокраны «Ивановец». Также у нас в наличии есть и автокраны «Клинцы», изготавливаемые ОАО «Клинцовский авто крановый завод», и автокраны «Галичанин», которые производит открытое акционерное общество «Галичский авто крановый завод». Кроме того, целый ряд европейских и азиатских производителей самой качественной и мощной погрузочно-разгрузочной спецтехники также входит в список предлагаемой нами к приобретению продукции.

Решившим продать свой автокран организациям на различных сайтах сегодня можно найти предложения по теме «куплю автокран бу».

Но, находя такие объявления, не стоит забывать, что совсем не все осуществляющие купле-продажу строительной спецтехники компании способны гарантировать быструю и безопасную продажу вашего автомобильного крана, а также сопутствующего ему оборудования.

Однако не стоит отчаиваться, ведь, обратившись к нам, вы обращаетесь к опытным специалистам, имеющим большой опыт в вопросах реализации и приобретения не только новых автокранов различных видов, как с электрическим, так и с гидравлическим приводом, но и в вопросах реализации автокранов бу.

Если вас интересует тема «куплю автокран бу», то для вас нелишним будет узнать, что мы предоставляем автокраны бу с самыми качественными характеристиками, полностью соответствующими изложенным в документации.

Продажа поступающих к нам на реализацию автокранов производится самыми эффективными методами, что позволяет практически сразу же найти покупателя на поступившую на реализацию спецтехнику.

Наш сайт – лучшая торговая площадка для строительных компаний, планирующих продажу, либо приобретение погрузочно-разгрузочной техники на автомобильном или специальном шасси. Если вас заинтересовала наиболее полная информация по вопросу «куплю автокран бу», то продажа которых осуществляется на сайте нашей компании, то обязательно обратитесь к нашим менеджерам.

Указанная на сайте контактная информация предоставляет выбор способа связи с сотрудниками нашей информационной службы. Если вы выберете наиболее удобный для вас способ связи и обратитесь с помощью него к нашим сотрудникам, вам гарантированно будет предоставлен самый исчерпывающий ответ о приобретении автомобильного крана.

Назад